А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Три клуба НБА проявляют интерес к М. Пьетрусу

Три клуба НБА проявляют интерес к форварду Микаэлю Пьетрусу, имеющему статус свободного агента, сообщает американская пресса.

По данным источника, 30-летний баскетболист также получил предложение от одного из европейских клубов, выступающих в Евролиге. Напомним, что ранее заокеанские СМИ распространили информацию о том, что Пьетрус не намерен выступать за минимальный ветеранский контракт.

В прошлом сезоне в составе «Бостона» Микаэль набирал 6,9 очка, а также совершал 3,1 подбора и 0,6 передачи в среднем за игру, проводя на площадке 21,9 минуты.