А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Энтони Дэвидсон о возможном уходе Хэмилтона из McLaren

Экс-пилот Формулы 1 Энтони Дэвидсон прокомментировал возможный переход Льюиса Хэмилтона из McLaren в Mercedes. Дэвидсон считает, что британского гонщика больше интересуют перспективы команды, чем размер возможной зарплаты.

Энтони Хэмилтон: «Я не до конца уверен в том, что всё зависит исключительно от финансовых условий. Полагаю, обе команды имеют достаточное финансирование и в состоянии удовлетворить его запросы. Однако если в Mercedes ему предлагают нечто, что может принести преимущество в долгосрочной перспективе, это может привлечь Льюиса на данной стадии его карьеры.

Думаю, у McLaren и Mercedes ещё есть время для принятия решения, хотя им хочется, чтобы Льюис выступал за них. На мой взгляд, позиции Хэмилтона сейчас очень сильны.

Льюис отлично ладит со всеми в McLaren. Как мы видели, после прошедшей гонки он лично поблагодарил всех за работу, что ещё больше запутало ситуацию. McLaren – действительно хорошая команда. Они побеждают прямо сейчас, и если вы выигрываете гонки в таком стиле, как он сделал в Монце, это может породить некоторые сомнения в необходимости перехода».