А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гаска: я много тренировался и хочу выиграть бой с Бахтиным

Филиппинский боксёр Роли Гаска прокомментировал предстоящий 18 сентября в Москве бой против россиянина Александра Бахтина за пояс IBO в младшем полулёгком весе.

«Мне Россия очень нравится. Это очень красивая страна. Мой соперник Александр Бахтин - очень хороший боксёр. Я много тренировался и хочу выиграть этот бой. Я много работал над своей физической формой. Сейчас отлично себя чувствую. Думаю, что это будет хороший и чистый бой. Многое будет зависеть от стиля моего оппонента. Но я обещаю, что это будет хороший бой», - цитирует Гаску BoxKO.