А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хембри: износ шин "Пирелли" не должен стать проблемой в Сингапуре

Руководитель автоспортивного подразделения «Пирелли» Пол Хембри прокомментировал предстоящий Гран-при Сингапура, который пройдёт с 21 по 23 сентября.

«Лично я очень люблю Гран-при Сингапура: здесь разворачивается восхитительный ночной спектакль, во время которого царит великолепная атмосфера и который бросает фантастический вызов нашим шинам. На фоне необычных условий, в которых проходит гонка, когда путь болидам освещают тысячи прожекторов, команды и пилоты должны тщательно подойти к разработке стратегии, так как характеристики трассы и их изменение отличаются от гонок, которые проводятся в дневное время. Фактором, который может сыграть свою роль, является автомобиль безопасности: на каждой гонке Гран-при Сингапура, который проводится с 2008 года, в какой-либо момент на трассу выезжал автомобиль безопасности. В результате этого стратегии должны быть гибкими, а также эффективными, чтобы можно было быстро воспользоваться любым изменением ситуации.

Влажность является постоянно высокой, но ни на одном Гран-при Сингапура ещё не было дождя, поэтому такого же развития событий следует ожидать и в текущем году. Очень вероятно, что мы увидим демонстрацию совершенных характеристик двумя самыми мягкими сликовыми составами в линейке шин для Формулы-1. В прошлом году гонку выиграл Себастьян Феттель, реализовавший стратегию трёх пит-стопов, но при этом Льюис Хэмильтон финишировал пятым, заехав в боксы четыре раза за шинами и получив наказание в виде штрафного проезда по пит-лейн. Средняя скорость не является очень высокой, поэтому износ не должен стать проблемой при условии контроля пробуксовки на выходе из медленных поворотов, что в противном случае может приводить к перегреву», - цитирует Хембри пресс-релиз команды.