А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

IAAF ратифицировала мировой рекорд Сергея Моргунгова

Международная федерация легкоатлетических федераций (IAAF) ратифицировала мировой рекорд в прыжке в длину среди юниоров россиянина Сергея Моргунова.

20 июня он выиграл юниорский чемпионат страны в Чебоксарах с результатом 8.35. Предыдущее высшее мировое достижение принадлежало американцу Рэнди Уильямсу (8.34) и было установлено 40 лет назад. Через три недели после установления рекорда Моргунов выиграл чемпионат мира среди юниоров, который проходил в испанской Барселоне. Там россиянин показал результат 8.09 и был включен в олимпийскую сборную страны.

Также IAAF утвердила мировые рекорды американца Эштона Итона в десятиборье, кенийца Денниса Кипруто в беге на 25 километров по шоссе и юниора Ашрафа Амгада Эльсейфи из Катара в метании молота.