А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Зарплата воспитателей региона поднимется до зарплаты учителей

На эти цели будет выделено около 180 миллионов рублей.

До 2013 года планируется повышение заработной платы воспитателей детских садов. Она будет доведена до средней зарплаты в сфере общего образования, сложившейся в области, - заявил на брифинге начальник управления образования и науки Липецкой области Юрий Таран. Только на эти цели будет направлено из местных и регионального бюджетов около 180 миллионов рублей. На сегодняшний день зарплата воспитателей составляет 10390 рублей.

По словам Юрия Тарана, одна из главных задач в регионе - полный охват детей дошкольным образованием. Лишь 60 процентов дошколят Липецкой области имеют возможность ходить в детский сад. Эта проблема решается с помощью реконструкции зданий и строительства новых детских садов. Только в 2012 году было создано 2 тысячи дополнительных мест для детсадовцев. В течение четырех лет, по словам Юрия Тарана, по области будет создано еще 8 тысяч мест для дошколят.