А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Татарстан представит "Иннополис" на форуме в Сочи

Практически завершена установка стенда Татарстана площадью 156 кв.м.

(Казань, 18 сентября, «Татар-информ»). 20 сентября начнет свою работу XI международный инвестиционный форум «Сочи-2012».

Ежегодно свои проекты на форуме представляет большинство регионов страны, а также российские и иностранные компании. К сегодняшнему дню участие в форуме подтвердили 28 государств и 60 регионов страны.

Свой проект по традиции будет представлять и Татарстан. В этом году республика презентует город-спутник Казани «Иннополис», в котором будут проживать 155 тыс. человек, в том числе 60 тыс. IT-специалистов. Город начали строить в 2012 г. в живописном уголке недалеко от столицы Татарстана Казани на территории в 1200 га.

Практически завершена установка стенда Татарстана площадью 156 кв.м, сообщает пресс-служба Министерства информатизации и связи РТ.

В рамках форума пройдут дискуссии на темы: «Как адаптировать российскую институциональную среду к запросам инвесторов», «Модели пространственного развития городов: расширение vs. уплотнение», а также презентации регионального модуля «Открытый регион» и целый ряд панельных дискуссий и круглых столов. В работе заседаний, конференций, круглых столов и семинаров примут участие руководители Правительства России, российские и иностранные топ-менеджеры и эксперты.

Международный инвестиционный форум в Сочи - это одна из самых авторитетных российских площадок для общения ведущих представителей российского и зарубежного бизнеса, государственных структур, научных кругов и экспертов по вопросам, связанным с модернизацией и инвестиционным развитием отечественной экономики.