А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Янукович в Одессе перепутал местного губернатора с донецким

ОДЕССА, 18 сентября. Президент Украины Виктор Янукович в очередной раз публично оконфузился. На этот раз он забыл, какую область возглавляет губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук. Об этом стало известно в ходе совещания с административным активом Одесской облгосадминистрации

Когда Янукович предоставлял слово губернатору Матвийчуку, то сказал, что передает слово председателю Донецкой области.

«Передаю слово председателю Донецкой области Эдуарду Матвийчуку, а он, между прочим, с Черниговщины, ну да с Ужгорода», - заявил Янукович.

Отметим, что после этого в зале раздался смех. Смеялся и сам президент.

Напомним, 22 августа во время спитча на хозактиве Харьковской области произошел очередной небольшой конфуз с участием президента Украины Виктора Януковича. Он с трудом вспомнил фамилию мэра Харькова Геннадия Адольфовича Кернеса, в сопровождении которого провел до этого ряд мероприятий в городе.