А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Следователи высняют причину смерти заключенного в гусевском СИЗО

По предварительным данным, смерть наступила в результате заболевания.

Следователи выясняют причину смерти 52-летнего жителя области в СИЗО при межмуниципальном отделе МВД «Гусевский». Информация о происшествии поступила в ночь на 18 сентября. Об этом корреспонденту Калининград.Ru сообщила старший помощник руководителя регионального следственного комитета Марианна Андрюшина.

По предварительным данным, 17 сентября 2012 года мужчину поместили в изолятор временного содержания после того, как суд приговорил его к двум годам лишения свободы за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

Поздно вечером 17 сентября заключённый почувствовал недомогание. Для оказания помощи была вызвана «Скорая помощь». Прибывшая на место бригада медиков констатировала смерть осуждённого.

При осмотре места происшествия следователи не обнаружили на теле погибшего внешних признаков насильственной смерти. По одной из версий, смерть мужчины наступила в результате заболевания.

В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Для определения точной причины наступления смерти назначено судебно-медицинское исследование.