А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жителю Воронежской области грозит статья за хранение оружия

У жителя села Октябрьское Воронежской области изъяли обрез гладкоствольного охотничьего ружья.

В полицию обратилась женщина, жительница Поворинского района. Она рассказала, что из ее автомобиля похитили магнитолу.

Стражи порядка провели оперативно-розыскные мероприятия, в результате которых в поле зрения полицейских попал 28-летний житель села Октябрьское - сообщает ГУ МВД России по Воронежской области.

При обыске домовладения подозреваемого был обнаружен и изъят обрез гладкоствольного охотничьего ружья 12-го калибра.

Молодой человек пояснил, что летом текущего года недалеко от села в лесополосе он нашел обрез. Оружие подозреваемый принес домой, но никогда его не применял.

Как стало известно 36on.ru Воронеж, по факту случившегося проводится проверка. Обрез направили на экспертизу. Теперь 28-летнему мужчине грозит статья 222 УК РФ «Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств».