А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

БПБК задержало несколько сотрудников Рижской думы

В рамках начатого уголовного процесса в связи с возможной коррупцией в Департаменте жилья и среды Рижской думы задержано несколько должностных лиц, сообщил журналистам глава Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК) Ярослав Стрельченок.

Впрочем, он не стал уточнять ни число задержанных, ни их имена и должности.

Более подробную информацию в БПБК обещают сообщить в ближайшие дни.

Напомним, представитель БПБК Андрис Витенбургс уже заявил, что в минувший понедельник был начат уголовный процесс в связи с вероятностью коррупционных действий должностных лиц РД.

Как уже ранее писал портал DELFI, 17 сентября сотрудники БПБК провели обыск в департаменте жилья и среды Рижской думы, возглавляемый Арией Стабиней.

Сотрудники думы предполагают, что Стабиня могла требовать дополнительную плату от людей, у которых подошла очередь на квартиру. Еще одна возможная версия - подделка документов, но и она пока не подтверждена.

Сейчас следствие по этому делу идет в нескольких направлениях и осуществляются различные процессуальные действия для поиска доказательств.

Витенбургс пообещал, что общество будет проинформировано сразу, как только следователь БПБК примет решение о подозреваемых и если это не будет мешать интересам следствия.