А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Химкинский суд 25 сентября начнет пересмотр дела Крестова

МОСКВА, 18 сен - РАПСИ, Диана Гуцул. Химкинский городской суд 25 сентября приступит к слушаниям по существу уголовного дела в отношении Игоря Кондратьева (он же фрик-певец Константин Крестов), ранее приговоренного к двум годам и четырем месяцам колонии за изнасилование, сообщила во вторник РАПСИ адвокат потерпевшей Оксана Михалкина.

«В Химкинском суде 25 сентября в 10 часов начнутся слушания, сейчас мне об этом сообщил отец младшей потерпевшей», - сказала адвокат.

Судебная коллегия по уголовным делам Мособлсуда 4 сентября вернула на пересмотр дело Кондратьева. Соответствующее решение коллегия приняла с учетом протеста прокуратуры и жалобу потерпевшей стороны.

Подсудимый 10 августа был признан Химкинским судом виновным по части 1 статьи 131 УК РФ (изнасилование) и части 1 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера), путем частичного сложения наказаний ему было назначено два года и четыре месяца колонии общего режима.

Время содержания под стражей до судебного разбирательства было зачтено Кондратьеву в срок отбывания наказания. Если бы приговор Химкинского суда вступил в силу, то певец мог бы выйти на свободу уже 7 сентября.

Как сообщила ранее Михалкина на пресс-конференции в РИА Новости, приговором Химкинского городского суда Московской области оказались недовольны как обвинение, так и потерпевшие - они настаивают на 15-летнем заключении Кондратьева.

По информации адвоката, Кондратьев неоднократно совершал подобные преступления, как минимум шесть раз, но ему каждый раз удавалось избежать уголовного наказания, откупившись от потерпевших. Все свои преступления он совершает весной и осенью по одной и той же схеме, выбирая одну категорию жертв - несовершеннолетних девочек. Есть сведения, что он совершал преступления и в 2001, в 2002, и в 2006 году, сказала Михалкина.

По мнению представителей потерпевших, по итогам расследования и рассмотрения дела необходимо провести проверку во всех структурах - в суде, прокуратуре, следственном отделе и УФСИН. Такого же мнения придерживается Общественная палата РФ, которая обратилась в Генеральную прокуратуру, Следственный комитет и Верховный суд России с требованием публично обосновать решение суда по делу Кондратьева.