А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Начальник районного угрозыска и его зам попали под следствие в Воронеже

Пользуясь своим служебным положением, начальник районного уголовного розыска и его заместитель принуждали гражданина отказаться от своих показаний.

Следственные органы Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области возбудили уголовное дело в отношении начальника уголовного розыска отдела полиции № 5 УМВД по городу Воронежу Ивана Тынянова и его заместителя Александра Голуба.

Мужчины подозреваются в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.309 УК РФ «Принуждение к даче ложных показаний и уклонению от дачи показаний» - сообщает СУ СК РФ по Воронежской области.

Как стало известно 36on.ru Воронеж, в соответствии с версией следствия, в апреле 2012 года на двух полицейских было заведено уголовное дело по факту причинения гражданину телесных повреждений.

12 апреля текущего года Иван Тынянов и Александр Голуб приехали к потерпевшему по данному уголовному делу. Они, пользуясь своим служебным положением, начали заставлять потерпевшего отказаться от дачи показаний против сотрудников полиции. Обвиняемые угрожали привлечением заявителя к уголовной ответственности за совершение тяжкого преступления.

В связи с этим потерпевший обратился в полицию и сообщил о данном факте.

На данный момент ведутся следственные мероприятия, которые направлены на то, чтобы установить все обстоятельства случившегося.

Уголовное дело расследуется.