А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В полиции Ремонтненского района работает горячая линия

По инициативе руководства областной полиции в МО МВД России Ремонтненский для граждан района теперь функционирует телефонная горячая линия, обслуживание которой поручено сотрудникам аппарата ГУ МВД России по Ростовской области.

Позвонив по круглосуточному телефону, любой желающий может сообщить полицейским о совершенных или готовящихся преступлениях или правонарушениях, а так же получить любую консультацию в рамках компетенции полиции.

Сейчас оперативная обстановка на территории Ремонтненского района Ростовской области стабильная и находится под контролем. Органы власти и управления, учреждения социального обеспечения и объекты жизнеобеспечения, образовательные учреждения и объекты здравоохранения Ремонтненского района функционируют в обычном режиме. В ходе обеспечения охраны общественного порядка нарушений не допущено.

Сотрудниками полиции реализуется комплекс мероприятий во взаимодействии с органами государственной власти, общественными объединениями, традиционными религиозными конфессиями, национально-культурными автономиями в области противодействия проникновению в общество идеологии национального, расового, религиозного экстремизма и ксенофобии.

По результатам деятельности сотрудников полиции в отношении лиц, участвовавших в событиях 13 сентября, два местных жителя были приговорены к 5 суткам административного ареста, а один - к 10 суткам.

В ходе проведенных профилактических мероприятий за минувшие сутки на территории Ремонтненского района проверено 476 единиц транспортных, 517 граждан. По месту жительства проверены 29 лиц, состоящих на учетах органов внутренних дел, а также 17 объектов торговли и 91 животноводческая точка, 54 владельца огнестрельного оружия.

При отработке животноводческих точек около с. Тюльпаны выявлены факты нарушений правил хранения охотничьего гладкоствольного ружья, а также 2 факта нарушений срока регистрации (перерегистрации) оружия. По указанным фактам составлены протоколы об административных правонарушениях.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области