А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Майсурадзе: здорово, что жизнь свела нас с партнёршей с Дмитриевым

Российский фигурист Нодари Майсурадзе рассказал, как удачно складывается сотрудничество его дуэта с Юлией Антиповой и тренера Артура Дмитриева.

«С новой партнершей Юлией Антиповой на льду мы тренируемся только два месяца. Конечно, сейчас трудно о чем-то определённом говорить, но у нас как-то сразу стало получаться. Очень помог тренер Артур Дмитриев, который с мая работает в группе Натальи Евгеньевны Павловой. С ним мы много занимались над сложными элементами - в частности, выбросами. Сейчас в 98 случаях из 100 тройные выбросы стали получаться. Здорово, что жизнь нас свела с таким тренером, когда наша пара стала только складываться. Артур очень понятно все объясняет, поэтому схватываешь на лету. К этому сезону мы подготовили две программы: короткая - "Калинка", произвольная - Take Five. Но над произвольной программой надо ещё много работать. Первый старт у нас запланирован на московском этапе Кубка России, который пройдёт 4-8 декабря. Главное для нас сейчас - кататься без ошибок. Теоретически мы могли бы отобраться и на чемпионат России. Но Юле ещё не исполнилось 15 лет, поэтому участвовать во взрослых соревнованиях мы пока не имеем права», - приводит слова Майсурадзе «Весь спорт».