А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Ростехнологии" внесли изменения в план финансового оздоровления завода "Экран"

Совет директоров ОАО Самарский завод «Экран» на заседании 3 октября рассмотрит вопрос об утверждении плана финансового оздоровления ОАО «Самарский завод "Экран"» на 2012-2014 гг. с изменениями и дополнениями по итогам рассмотрения предложений государственной корпорации «Ростехнологии», говорится в документах компании. Подробности изменений будут известны после заседания.

ОАО СЗ «Экран» - одно из крупных предприятий радиотехнической промышленности страны. Основан 31 декабря 1949 г. В настоящее время предприятие выпускает запасные части к радиорелейным комплексам и передатчикам, ультразвуковые расходомеры воды, радиоприемники, импульсные трансформаторы; в рамках кооперации предприятий Самарской области на заводе освоен выпуск пластмассовых изделий и форсунок двигателей для ОАО «АвтоВАЗ».