А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Луценко в колонии перепрофилируют в клейщика конвертов

Экс-министр внутренних дел Юрий Луценко скорее всего не будет шить рукавицы, а займется клейкой конвертов

«С одной стороны - существенно лучшие условия: вместо бетонного мешка камеры на 9 кв. метров, заполненной вековой вонью и круглосуточным собачьим лаем, здесь - цивилизованное помещения с нормальными кроватями, санузлом, кухней. И главное - свободная возможность выхода на свежий воздух во дворик 12 на 3 метра»,- говорится в письме, обнародованном на сайте «Народной самообороны», передают «Комментарии».

Наибольшим же дискомфортом Луценко считает постоянный приезд из столицы чиновников, которые все время «запугивают» местный персонал. Кроме этого экс-министр отметил, что ему рекомендовали не говорить по телефону на политические темы, в частности о деятельности президента Януковича.

Также политик сообщил, что один из лейтенантов ему прочитал лекцию о необходимости труда как метода перевоспитания и предлагал пройти стажировку на швейной машине для пошива брезентовых рукавиц: «Но потом он объяснил, что вакансий в швейном цехе нет и поэтому наш отряд, наверное, будет клеить конверты! " Среди прочего экс-глава МВД отметил, что персонал снимал его на видео в то время, когда он мыл шваброй пол.

Как сообщали "Комментарии", ранее жена экс-министра Ирина Луценко рассказала, что в колонии Юрию Луценко нашли работу - он будет шить рукавицы.На днях она продемонстрировала во Львове первые перчатки, сшитые ее мужем.

Напомним, 31 августа экс-министра Юрия Луценко из Киевского СИЗО этапировали в Менскую колонию на Черниговщине.