А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Москва: памятник эсэсовцам в Бауске - позор

В Москве называют позором установку в Латвии памятника эсэсовцам.

«Установка при содействии властей памятника эсэсовским карателям, виновным в многочисленных злодеяниях против мирного населения России, Украины и Белоруссии - позорный акт, оскорбляющий память жертв фашизма», - говорится в распространенном во вторник ответе официального представителя МИД РФ Александра Лукашевича на вопрос СМИ.

Ранее сообщалось, что недавно в латвийском городе Бауска открыли памятник полицейским батальонам, входившим в состав Латышского легиона «Ваффен-СС».

«Особенно циничным выглядит то, что организаторы этой кощунственной акции привлекли к участию в ней школьников, стремясь таким образом привить подрастающему поколению ксенофобские, антисемитские и расистские настроения», - подчеркнул в связи с этим А.Лукашевич.

«Вынуждены констатировать, что, к сожалению, не везде со стороны международных партнеров укоренившаяся в Латвии практика героизации нацистских преступников получает адекватную реакцию, что лишь попустительствует этому позорному явлению», - отметил он.