А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Губернатор Ткачев дал старт программе "Краснодару - столичный облик"

Краснодарский край в 2013-2017 годы вложит в развитие Краснодара почти 28 млрд рублей в рамках программы «Краснодару - столичный облик», заявил сегодня, 18 сентября, губернатор Краснодарского края Александр Ткачев, сообщили «ФедералПресс.Юг» во вторник, 18 сентября, в пресс-службе муниципалитета.

«Знаете, когда в 2008 году мы запускали первую программу, в народе появилась шутка "Краснодару - станичный облик". Но прошло всего несколько лет, и шутки как-то сами собой прекратились. Люди почувствовали реальную отдачу. Сегодняшний объезд города еще раз убедил меня - новая программа жизненно необходима», - отметил глава региона на совещании по вопросам развития кубанской столицы.

Своей подписью губернатор утвердил основные параметры краевой программы, которая в ближайшие пять лет позволит Краснодару планировать и системно развивать ключевые сферы жизнедеятельности, требующие значительных капитальных затрат, неподъемных для одного муниципального бюджета.

Прежде всего, столица Кубани получит средства на 100% модернизацию городского общественного транспорта в течение двух лет. По словам губернатора, на улицах города должны остаться только трамваи и троллейбусы европейского уровня - с кондиционерами, электронными табло информации, удобные для инвалидов. Первые 12 троллейбусов будут приобретены в лизинг уже в этом году, еще 25 машин - в следующем. Также в 2013 г. запланировано закупить 40 новых трамваев. Всего же, согласно программе, в Краснодаре будут заменены 150 единиц электротранспорта.

На средства программы будет завершено обустройство городских дворов, придомовых территорий, внутренних проездов и второстепенных улиц. Будут установлены 1200 новых детских площадок, построены и реконструированы ливневые коллекторы, линии электропередач, уличное. Один из основных разделов программы посвящен строительству и расширению детских садов и школ в существующих и строящихся микрорайонах, а также в пригороде. За пять лет должно быть построено шесть новых школ по 1000 мест каждая и 16 современных дошкольных учреждений.

«В ближайшие несколько лет мы сделаем все, чтобы огромная очередь - 18 тысяч человек в детсаду для краснодарцев осталась в прошлом, как дурной сон. Для того чтобы снять остроту проблемы, необходимо ежегодно вводить по 10-15 садиков», - отметил в ходе совещания Владимир Евланов.

Справка «ФедералПресс.Юг»:
За четыре года программа «Краснодару столичный облик 2008-2011» получила более 8 млрд рублей. На эти деньги удалось привести в порядок 1400 дворов многоэтажек, установить 229 детских площадок, капитально отремонтировать 60 км городских дорог. Средства программы привлекались в строительство новых школ и детских садов Краснодара, реконструкцию сетей электро и водоснабжения. Впервые в отдельное направление работы был выделен ремонт проездов во дворах многоэтажек. Всего их сделали в 770 дворах. На средства федерального, краевого и местного бюджетов в Краснодаре был построен и введен в эксплуатацию современный комплекс дорожных развязок на ул. Дзержинского-Ростовском шоссе.