А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казани определят лучшего сотрудника Госавтоинспекции Татарстана

Финальный конкурс профессионального мастерства открылся сегодня в столице РТ.

(Казань, 18 сентября, «Татар-информ», Юлия Ревина). Сегодня в Казани стартовал финал республиканского конкурса профессионального мастерства на звание лучшего сотрудника ГИБДД МВД по Республике Татарстан. Как сообщили представители отдела пропаганды ведомства, этот конкурс проходит в нашей республике впервые.

В двухдневных соревнованиях примут участие 14 человек - это лучшие инспекторы в муниципальных районах республики.

В финале лучшие сотрудники Госавтоинспекции посоревнуются в знаниях Правил дорожного движения, нормативных документов, регламентирующих деятельность ГИБДД и отношения с участниками дорожного движения. Также им придется продемонстрировать знания основ оказания первой помощи пострадавшим в ДТП. Обязательными дисциплинами конкурса станут техническая, физическая и огневая подготовка, а также мастерство управления автомобилем.

Помимо звания лучшего сотрудника Госавтоинспекции Татарстана, конкурсанты поборются за денежные награды. Призовой фонд составляет 45 тыс. рублей.

В отделе пропаганды ГИБДД МВД по РТ отметили, что нынешний конкурс объединяет в себе два различных мероприятия, проходивших ранее самостоятельно - конкурс «Лучший инспектор ДПС ГИБДД МВД по РТ» и «Лучший госинспектор ГИБДД МВД по РТ».

За проведением соревнований в Казани наблюдают представители Главного управления по обеспечению БДД МВД России. Возможно, что после Татарстана этот конкурс будет проводиться по всей России.