А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В выходные заметно похолодает

Из прогноза Эстонского института метеорологии и гидрологии на ближайшие дни следует, что в выходные существенно похолодает.

В среду будет облачно с прояснениями. В первой половине дня осадки ожидаются в основном на западе Эстонии, днем они распространятся на восток, на западе при этом дождей станет меньше. Ветер южный, юго-западный, 5-10, на островах и побережье порывами 13-15 м/с. Температура воздуха от +14 до +19°C.

В четверг днем существенных осадков не ожидается, но местами дожди все же возможны. Температура воздуха ночью от +8 до +13, днем от +13 до +15°C.

В пятницу днем с моря придет новая ложбина низкого давления, повысится влажность, пройдут дожди. Ветер юго-западный, умеренный. Температура воздуха ночью от +4 до +9, на побережье до +13°C, днем от +12 до +15°C.

В субботу днем циклон пройдет с юга на юго-запад Эстонии и распространится оттуда на север страны. Ветер сменит направление на восточное, вечером усилится. Температура воздуха ночью от +2 до +7°C, на побережье до +12°C, днем от +10 до +14°C.

В воскресенье днем ожидаются кратковременные дожди и сильный северо-восточный и северный ветер, поэтому, как отмечают синоптики, находиться на улице будет очень неприятно. Температура воздуха ночью от +6 до +9°C, днем от +9 до +12°C.

В понедельник циклон сместится, осадков будет мало. При этом северный ветер усилится, будет прохладно. Температура воздуха ночью от +3 до +8°C, на побережье не менее +10°C, днем от +10 до +14°C.

Во вторник усилится влияние антициклона, вероятность осадков менее 50%. Ветер утихнет. Температура воздуха ночью от +3 до +8°C, днем от +11 до +14°C.