А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гранкин: своим выступлением сборная старалась привлечь внимание к волейболу

Набирать форму после отпуска, которому предшествовало триумфальное выступление на Олимпиаде, очень непросто, признался связующий московского волейбольного «Динамо», олимпийский чемпион Сергей Гранкин.

Волейболист рассказал, что после победы на Олимпиаде на отдых ему дали три недели. «Естественно, все это с тренером мы обговаривали. Мне хватило времени, хотя было много приглашений - от прессы и телевидения. На это ушла неделя, и только потом начался полноценный отпуск. На самом деле, приятно, что приглашали. Мы к этому и стремились - чтобы волейбол привлекал как можно больше внимания. Если нас приглашают, мы, естественно, стараемся не отказываться», - отметил связующий.

Гранкин заметил, что после победы на Олимпиаде хочется добиться успехов и на клубном уровне, однако оценить готовность «Динамо» к сезону пока сложно.

«Тяжело сказать, как все пойдет. В прошлом году мы только в январе втянулись и начали показывать хорошую игру. Мы всегда ставим перед собой максимальные задачи. И, естественно, руководство такие же задачи перед нами ставит. Посмотрим, как все получится», - сказал капитан «Динамо».