А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Россиянин Кудряшов проведет бой с Силлахом в Краснодаре

13 октября в Краснодаре в «Galich Hall» состоится боксерский вечер, главным событием которого станет поединок между 27-летним украинцем Исмаилом Силлахом и 26-летним россиянином Дмитрием Кудряшовым.

Бой состоится в рамках первого тяжелого веса. Кудряшов по прозвищу «Кувалда» провел на профессиональном ринге 5 боев, выиграв все нокаутом.

Напомним, что в своем прошлом поединке Силлах неожиданно проиграл техническим нокаутом в восьмом раунде 30-летнему россиянину Денису Грачеву.

В рамках этого же вечера на ринг выйдут два российских боксера: 37-летний боксер первого тяжелого веса Родион Пастух и 24-летний боксер полусреднего веса Давид Ованесян.