А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Зенит" в Испании поддержат до тысячи фанатов

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 сентября. «Зенит» в Испании поддержат до тысячи болельщиков, которые прибудут из Петербурга и Европы. Об этом сообщает официальный сайт сине-бело-голубых.

Всего на 30-тысячной арене, по данным портала, ожидается до 27 тыс. зрителей.

На утреннем предматчевом совещании, которое состоялось на стадионе «Ла Росаледа», было определено, что команда Лучано Спаллетти откроет европейский сезон в лазурной форме, голкипер сыграет в сером; хозяева выйдут на поле в черных цветах, вратарь - в красном.

Напомним, матч между «Зенитом» и «Малагой» пройдет сегодня и начнется в 22:45 мск. По словам главного тренера сине-бело-голубых Лучано Спаллетти, он оставил дома всех футболистов, у которых были какие-то проблемы - это Семак, Кришито, Губочан и Витсель.

Добавим, что российские и иностранные букмекеры отдают предпочтение «Малаге» в преддверии матча группового раунда футбольной Лиги чемпионов против «Зенита».