А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Latvenergo будет торговать под брендом Elektrum

Латвийская энергетическая компания Latvenergo в дальнейшем будет продавать электроэнергию в Эстонии и Литве под новой торговой маркой Elektrum. Об этом сообщили сегодня на пресс-конференции представители Latvenergo.

Как пояснила пресс-секретарь компании Солвита Линде, это название хорошо понятно всем жителям стран Балтии и не ассоциируется только с Латвией. В то же время название Elektrum благозвучно на всех трех языках и четко указывает на отрасль, в которой работает предприятие. Внедрение новой торговой марки связано с ожидающимся в ближайшем будущем расширением рынка электроэнергии в Литве и Эстонии.

Как сообщил руководитель Latvenergo Арис Жигурс, в Латвии доля компании в настоящее время составляет 89%, но в ближайшие годы она уменьшится. Чтобы не терять позиций, единственным вариантом является выход на рынки соседних стран.

«Нам нужно быть готовыми к борьбе с конкурирующими торговцами», - сказал он.

Жигурс отметил, что в дальнейшем Latvenergo будет считать приоритетными все три страны Балтии, где целью предприятия будет завоевание трети рынка. Это одна из важнейших задач компании на ближайшие пять лет.

В настоящее время доля Latvenergo в Балтии составляет 32%, в Литве - 11%, а в Эстонии - 7%. Долгосрочная цель компании - по крайней мере 20% рынка в каждой из стран.