А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Крымчане в этом году накупили вдвое больше машин

За 8 месяцев 2012 года жителями Крыма за первую регистрацию колесных транспортных средств уплачено 6,4 млн грн, что в два раза превышает поступления аналогичного периода прошлого года.

Об этом сайту «Крым.Комментарии» сообщили в секторе взаимодействия со СМИ и общественностью ГНС в АРК.

Всего по состоянию на 01.09.2012 г. бюджет автономии пополнился почти на 8 млн грн от сбора за первую регистрацию транспортных средств, что на 3,8 млн грн больше чем за соответствующий период прошлого года.

В налоговой службе при этом приводят справочную информацию о том, что среднемесячная заработная плата по АРК на 01.09.2012 составляет 2,8 тыс. грн, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года она выросла на 14%, при этом сумма дохода, задекларированного крымчанами за 2011 год составила 925,8 млн грн, что превышает сумму прошлого года на 386,1 млн грн.