А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Росбанк планирует в текущем году нарастить розничный кредитный портфель до 18%

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 18 сен - ПРАЙМ. Росбанк <ROSB>, входящий в десятку крупнейших российских банков по размеру активов, планирует в текущем году нарастить розничный кредитный портфель до 18%, корпоративный - до 5%, сообщил журналистам председатель правления банка Владимир Голубков

Голубков посетил Ростов-на-Дону в связи с официальным завершением реорганизации филиальной сети на юге России. Южный филиал объединил подразделения, работающие в регионах ЮФО, а также офисы Ставропольского края из СКФО.

«Мы ожидаем по рознице рост портфеля в районе 15-18% в целом (...) по корпоративному портфелю по итогам года, думаем, рост составит 3-5%», - сказал Голубков, отвечая на вопрос РИА Новости.

Как уточнили РИА Новости в пресс-службе банка, по состоянию на 1 января текущего года совокупный кредитный портфель составил 416,9 миллиарда рублей. Розничный портфель на начало года был 184,3 миллиарда рублей, корпоративный - 226,6 миллиарда рублей.

По словам Голубкова, при значительном росте розницы, ситуация в корпоративном сегменте более стабильна в связи с относительно небольшой маржой. «Хотя выдача крупного кредита позволяет достаточно быстро нарастить портфель, мы не хотим растить портфель ради портфеля. У нас есть задача сделать портфель прибыльным, и в первую очередь для нас важны дополнительные продажи корпоративного портфеля», - сказал председатель правления банка. Он уточнил, что банк иногда выдает кредиты практически с нулевой маржой, если имеет дополнительный бизнес с клиентом.

Росбанк - частный универсальный банк в составе международной банковской группы Societe Generale, оказывающий все виды услуг частным и корпоративным клиентам. Дочерними компаниями Росбанка являются «Русфинанс» (потребительское кредитование) и DeltaCredit (ипотека). Региональная сеть банка охватывает около 700 отделений в 340 населенных пунктах страны. Группе SocGen принадлежит 82,4% акций Росбанка, структурам владельца холдинга «Интеррос» Владимира Потанина - 6,5%, структурам группы ВТБ - около 9,9%, передает РИА Новости.