А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Одесской области Виктора Януковича встречали как Брежнева

Визит президента Украины Виктора Януковича в село Троицкое Одесской области был обставлен в лучших традициях Брежневских времен.

Как передает корреспондент «Одесса. Комментарии», президента Украины Виктора Януковича во время его визита в село Троицкое Беляевского района Одесской области встречали толпы радостных селян и детей с флажками.

Дорога от Одессы была украшена растяжками с сообщениями о том, как регион рад приезду президента, везде были видны бело-голубые флажки - даже на проезжавшем в поле тракторе.

Еще до прибытия в село Троицкое было заметно, что власти основательно подготовились к визиту Януковича - например его митинга - ждали в селе Яски, лежащем на пути к Троицкому.

Там местные жители с партийной символикой, флагами и плакатами стояли на въезде в село и около у одного из храмов.

А вот в самом Троицком по дороге к открываемой школе люди стояли уже с обеих сторон дороги - в партийных футболках были даже дети.

Фото: Максим Войтенко