А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дума сохранила комиссию банков по оплате услуг ЖКХ

МОСКВА, 18 сен - ПРАЙМ. Комитет Госдумы по финансовому рынку на заседании во вторник отклонил проект закона по отмене банковской комиссии за коммунальные платежи.

Проектом поправок в Федеральный закон «О банках и банковской деятельности», подготовленный депутатом Алексеем Митрофановым, предусматривается ввести запрет на взимание кредитными организациями комиссионного вознаграждения при внесении платы за коммунальные услуги.

Как заявил автор законопроекта на заседании комитета: «Вопрос не является крупным с точки зрения социальной политики, но он дико раздражает население».

По мнению комитета, законопроект «предлагает необоснованное введение прямого административного вмешательства в частноправовые гражданские отношения». «При приеме платы за жилищно-коммунальные услуги кредитные организации выполняют операции по переводу денежных средств по поручению физических лиц по их банковским счетам и без открытия банковского счета, за которые они имеют право получать комиссионное вознаграждение», - говорится в заключении на законопроект.

Кроме того, по словам зампреда комитета Юрия Исаева, принятие законопроекта приведет к тому, что многие банковские филиалы в регионах закроются. «Они и так у нас работают на грани рентабельности», - сказал он.

На заседании комитета Митрофанов заявил, что внесет в Госдуму новый законопроект об ограничении размера комиссии за оплату социально значимых услуг по всем видам платежных систем в связи с тем, что его инициатива не была поддержана.