А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

У детского сада поймали грабителя

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 сентября. В Кировском и Невском районах Петербурга удалось поймать грабителей прямо на месте преступления. Они доставлены в отделения полиции.

Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе УВО ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти, накануне в 01:55 у дома №39 по Краснопутиловской улице был задержан 36-летний мужчина. Разбив окно, он пытался проникнуть в помещение детского сада №61, чтобы ограбить дошкольное учреждение. Однако мужчина был задержан сотрудниками Кировского ОВО непосредственно на месте преступления и доставлен в 31-е отделение полиции.

Кроме того, сегодня в 00:10 у дома №14 по бульвару Красных Зорь удалось задержать другого грабителя. 30-летний мужчина, взломав дверь в одной из квартир, открыто похитил планшетный компьютер стоимостью 4 тыс. 990 рублей.

Хозяин квартиры возвращался домой, когда заметил, что входная дверь в его квартиру взломана. Пострадавший не стал входить в жилище и тут же позвонил в полицию.

На место оперативно прибыли сотрудники Невского ОВО и задержали грабителя на выходе из квартиры. Похищенное было изъято. Уже возбуждено уголовное дело по ч. 2 п. «в.г» ст. 161 УК РФ. Ведется следствие.