А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вандалы осквернили памятник советским солдатам в Венгрии

Неизвестные поменяли мемориальную табличку на постаменте

Растёт число антисоветских акций в Восточной Европе. Очередной целью вандалов стал памятник бойцам Советской армии в Хартобаде - национальном парке в Венгрии.

Табличка, изначально установленная на принадлежащем Министерству обороны страны памятнике, гласила: «от совета Хайду-Бихар (медье - административно-территориальная единица в Венгрии) и от населения деревни Хортобадь в благодарность за побед над фашизмом и танковые сражения 14-19 октября 1944-го года».

Памятник был установлен 9 мая 1978 года.

Злоумышленники же убрали настоящую табличку и на её место прикрепили другую - с благодарностями солдатам венгерской королевской армии, войск вермахта и СС, «отдавшим свои жизни в боях с красными захватчиками в 1944-м году».

Полиция в скором времени демонтировала оскорбительную табличку. Поиск вандалов продолжается.