А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На донецкой шахте эвакуировано 285 горняков

Сегодня на шахте «Октябрьский рудник» государственного предприятия «Донецкая угольная энергетическая компания» остановился вентилятор главного проветривания

Горняков оперативно вывели на поверхность. Жертв и пострадавших нет. Об этом сообщает сайт Профсоюза работников угольной промышленности Украины.

Как сообщил главный технический инспектор труда Укруглепрофсоюза при Донецком объединенном теркоме Виктор Благовещенский, в 10.35. при плановом переходе с вентилятора главного проветривания ВЦД-40 на резервный по непонятным пока причинам выбило высокое напряжение. В результате не удалось запустить в работу ни резервный вентилятор, ни вентилятор главного проветривания. На шахте был введен план ликвидации аварии.

Все 285 горняков, находившихся в шахте на момент аварии, были оперативно выведены на свежую струю воздуха, а в 12.15. клеть с последними шахтерами уже поднялась на-гора. При чрезвычайной ситуации никто не пострадал.

Сейчас специалисты шахты выясняют причину сбоя работы оборудования. После запуска вентилятора главного проветривания и проведения всех необходимых мер по разгазированию горных выработок работа шахты будет восстановлена.