А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

У жителя Михайловки изъяли более 2 кг марихуаны

29-летний водитель, работающий на частного предпринимателя, хранил в шкафу и на чердаке крупную партию растительного наркотика.

Сотрудники Михайловского межрайонного отдела Управления ФСКН России по Волгоградской области нашли в шкафу мужчины 2 кг марихуаны, а на чердаке была обнаружена верхушечная часть конопли и мешок с остатками растения.

Против михайловца возбуждено уголовное дело. Он может лишиться свободы на срок от 3 до 10 лет, сообщили OBLVESTI.RU в пресс-службе УФСКН России по Волгоградской области.