А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Татарстане осуждена врач акушер-гинеколог, оставившая марлевые салфетки в животе у пациентки

Она признана виновной в причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности.

(Казань, 18 сентября, «Татар-информ»). В Набережных Челнах вынесен обвинительный приговор врачу акушеру-гинекологу набережночелнинской городской больницы №2 - 30-летней Анастасии Минеевой.

По информации СУ СКР по РТ, она признана виновной в причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности, совершенном вследствие ненадлежащего исполнения своих профессиональных обязанностей. Женщина приговорена к наказанию в виде 6 месяцев ограничения свободы.

Следствием и судом установлено, что 15 сентября 2010 года в больницу №2 Набережных Челнов для проведения кесарева сечения поступила 35-летняя жительница Елабуги. В тот же день бригадой медицинских работников под руководством акушера-гинеколога Минеевой ей была проведена операция.

При этом Минеева, не убедившись в том, что все использованные марлевые салфетки удалены из брюшной полости пациентки, наложила ей швы. Спустя две недели у женщины начался абсцесс.

Ей была проведена операция, в ходе которой из брюшной полости была извлечена хирургическая марлевая салфетка, послужившая причиной развития абсцесса.