А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Прокуратура Петербурга пресекла канал незаконной миграции граждан Вьетнама

Прокуратура Петербурга выявила канал незаконной миграции граждан Вьетнама на территорию России для осуществления незаконной трудовой деятельности.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, в ходе проведенных проверок организаций ООО «Балтика», ООО «Санкт-Петербург-Азия», ООО «Орбита», ООО «Инстерсервис», ООО «Аркада» и ООО «Руссвьет», установлено, что эти организации осуществляли приглашение в Российскую Федерацию граждан Вьетнама для последующего их незаконного трудоустройства в организацию, осуществляющую производство и сбыт одежды в Московской области. При этом бизнес-структуры ставили иностранцев на учет по месту пребывания в Петербурге. В органы УФМС России уведомления о прибытии в место пребывания, приглашенных иностранных граждан не подавали, своевременный выезд иностранных граждан по окончании срока их виз не обеспечивали.

По результатам прокурорской проверки материалы были направлены в УМВД по Кировскому району для решения вопроса о возбуждении уголовного дела. 14 сентября уголовное дело было возбуждено по ч.1 ст.322.1 УК РФ (организация незаконной миграции).