А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Движение автобусов по центральным улицам Екатеринбурга 23 сентября перекроют на несколько часов

В связи с проведением «Кросса наций» 23 сентября движение автобусов в районе площади Кирова изменится на несколько часов.

ЕКАТЕРИНБУРГ. Движение автобусов в районе площади Кирова закроется 23 сентября с 10:45 до 14:30 в связи с проведением «Кросса наций». Изменения коснутся следующих участков: по улице Мира, на участке от Малышева до Первомайской; на проспекте Ленина от Восточной до Мира; на Гагарина от Малышева до Первомайской,

Как сообщили АПИ в пресс-службе ЕМУП «МОАП», маршруты №5 и №10 в направлении к УрФУ едут по улицам: Комсомольской, Малышева, Мира (с разворотом на перекрестке Мира - переулок Отдельный), Малышева, Студенческой, далее по маршруту.

Маршрут №18 проследует по улицам: Малышева, Мира (высадка пассажиров за поворотом с Малышева на остановке «Профессорская»), Педагогической, Гагарина, Малышева, далее по маршруту.

Маршрут №28 в обоих направлениях движется по улицам: Уральской, Блюхера, Первомайской, Восточной, Ленина, далее по маршруту.

Маршруты №50 и №54 укорочены до остановки «Восточная», далее следуют по улицам: Восточная, Малышева, Мамина-Сибиряка, Ленина.

Маршрут №60 в обоих направлениях едет по улицам: Уральской, Блюхера, Мира, Первомайской, Комсомольской, Малышева, Мира, Библиотечной, Комсомольской, далее по маршруту.

Маршрут №61 в направлении к остановке «Пехотинцев» следует по улицам: Малышева, Восточной, проспекту Ленина, далее по маршруту.

Временно вводятся остановочные пункты: маршруты №5, №10, №18 - «Профессорская» на улице Мира (высадка пассажиров), «Профессорская» на Малышева (посадка пассажиров); маршрут № 28 - «Блюхера» на улице Уральской; маршруты №№50, 54 - «Трансагенство», «дом Кино» на улице Малышева; маршрут №60 в «Синие камни - УрФУ» - «Софьи Ковалевской» на улицах Первомайской и Комсомольской; маршрут №61 - «Генеральская», «Гагарина» на улице Малышева.

Временно отменяются остановочные пункты: маршруты №5, №10 - «Софьи Ковалевской» в обоих направлениях, «УрФУ» на улице Мира и на пр.Ленина; маршрут №18 - «УрФУ» на улице Мира и на улице Гагарина; маршрут №28 - «Автомобильный колледж», «УрФУ» на проспекте Ленина, «УрФУ» «Первомайская», «Блюхера» на улице Гагарина; маршрутов №,50, 54 по направлению от «УрФУ» - «Восточная» на проспекте Ленина; в обоих направлениях - «Автомобильный колледж», «УрФУ»; маршрута № 60 - «Блюхера» на улице Уральской, (направление к Синим камням), «Первомайская», «УрФУ», «Педагогическая» на улице Гагарина, «Профессорская», «УрФУ» на улице Мира; маршрут № 61 - «Профессорская», «УрФУ», на улице Мира, «УрФУ», «Автомобильный колледж» проспекте Ленина.