А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Администрация Перми: "Орленок" закрывать "прямо сейчас" не планируется

Комитет по физической культуре и спорту Перми заявил, что дворец спорта «Орленок» закрывать «прямо сейчас» не планируется.

По словам представителей комитета, речь шла о предполагаемом начале реализации инвестиционного проекта по строительству в 2012 году физкультурно-оздоровительного комплекса на улице Обвинская 9.

В 2014 году ФОК планируют ввести в эксплуатацию, который будет использован в качестве тренировочной базы для спортсменов из «Орленка» на период реконструкции дворца спорта.

Напомним, ранее сообщалось о том, что комиссия по ранжированию назвала ситуацию во дворце спорта «Орленок» аварийной и, что его «можно закрывать прямо сейчас».