А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Волгограде начался крестный ход с частицами мощей святых

Вчера по благословению митрополита Волгоградского и Камышинского Германа от здания УФСИН по Волгоградской области стартовал крестный ход с частицами мощей святых.

Священное действо началось с молебна представителей духовенства о здравии сотрудников уголовно-исполнительной системы и заключенных в местах лишения свободы. Сотрудники службы исполнения наказаний были первыми, кому удалось прикоснуться к святым мощам великомученика и целителя Пантелеймона, святой блаженной старицы Матроны Московской и священномученика Николая Попова.

Через час преклониться перед святынями и попросить о здоровье и благополучии родных и близких была возможность у работников и осужденных следственного изолятора № 1. Последним пунктом на вчерашний день стало лечебно-исправительное учреждение № 15.

В последующие две недели мощи провезут по всей Волгоградской области: 18 сентября частицы мощей прибудут в учреждения УФСИН, находящиеся в черте Волгограда, 19 сентября - в Волжском и Ленинском районе. 20 сентября святыни доставят в Суровикинский район. Заключенные исправительных учреждений Фроловского района почтят святые мощи 24 сентября, а осужденные, отбывающие срок в колониях Камышинского района, - 27-го. Последним в списке учреждений, куда прибудут святыни, станет лечебно-исправительное учреждение № 23 Урюпинского района.