А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шесть новых школ построят в Краснодаре

Строительство новых школ и детских садов планируется в рамках программы «Краснодару - столичный облик», рассчитанной на 2013-2017 годы. Об этом сообщили на совещании по вопросам развития кубанской столицы, которое проходит 18 сентября.

Возводить образовательные учреждения будут в существующих и строящихся микрорайонах краевого центра, а также в пригороде. Всего за 5 лет должно быть построено шесть новых школ по 1000 мест каждая и 16 современных дошкольных учреждений.

«В ближайшие несколько лет мы сделаем все, чтобы огромная очередь - 18 тыс. человек на место в детсаду для краснодарцев осталась в прошлом, как дурной сон. Для того, чтобы снять остроту проблемы, необходимо ежегодно вводить по 10-15 садиков», - рассказал мэр города Владимир Евланов, слова которого цитирует официальный портал администрации Краснодара.