А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Езерский: спасибо Гаджиеву, что согласился перейти в "Таврию"

Защитник «Таврии» Владимир Езерский прокомментировал дебют россиянина Махача Гаджиева в премьер-лиге Украины. Махач принял участие в матче «Таврии» с «Кривбассом» (2:0).

«Человек поиграл в такой команде, как "Анжи", а она сейчас на слуху не только на Украине, а и в мире, там собраны хорошие футболисты. Спасибо ему за то, что согласился перейти в "Таврию". Я думаю, что такой игрок поможет нам в будущем. Он ещё не набрал оптимальную форму, а когда наберёт, то станет ещё полезнее», - цитирует Езерского сайт «Время футбола».