А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Переговоры между ассоциацией игроков и руководством НХЛ возобновятся не раньше среды

Вице-президент НХЛ Билл Дэли и специальный адвокат NHLPA Стив Фер встретятся во вторник, чтобы обсудить следующие шаги в процессе переговоров между руководством и ассоциацией игроков Национальной хоккейной лиги.

Официальные переговоры начнутся не раньше среды.

Напомним, что согласно истекшему соглашению, хоккеисты получали 57% доходов лиги. Руководство лиги настаивает на сокращении доли игроков до 49% в нынешнем сезоне, а в последующем планирует снизить ее до 47%. Необходимость такого шага обосновывается сложным финансовым положением значительной части клубов НХЛ. Ассоциация игроков в свою очередь согласилась в ближайшем сезоне снизить свою долю до 54,3% доходов лиги, а в последующем - до 52,4%. Далее отступать от своих позиций обе стороны не намерены.

Нынешний локаут - уже третий в НХЛ за последние 18 лет. Сезон-2004/2005 из-за забастовки был полностью отменен, а в сезоне-1994/1995 команды сыграли в регулярном чемпионате всего по 48 матчей вместо 82 запланированных.