А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Форвард "Депортиво" будет играть в защитной маске

Несмотря на перелом носа, нападающий «Депортиво», Рики сможет сыграть в защитной маске в матче 5-го тура чемпионата Испании против Севильи" в эти выходные.

Ветеран клуба травмировался во время столкновения с защитником «Гранады» Диего Майнцем во встрече 4-го тура пример в воскресенье. Ранее врачи диагностировали лишь незначительное повреждение, но дальнейшее обследование показало, что у форварда перелом, сообщает AS. В данный момент врачи галисийского клуба работают над защитной маской.