А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лига чемпионов. "Челси" начинает с "Ювентуса"

В среду состоятся игры первого тура группового турнира Лиги чемпионов. «Челси» примет на своем поле «Ювентус», «Селтик» сыграет с «Бенфикой», а «Шахтер» поборется с «Норшелланном».

В среду состоится второй игровой день первого тура Лиги чемпионов. В то время, как на газон «Камп Ноу» выйдет московский «Спартак», начнутся еще семь матчей главного европейского клубного турнира.

Один из самых интересных поединков тура состоится в Лондоне на «Стэмфорд Бридж», где «Челси» примет «Ювентус». Как и всегда, противостояние английского и итальянского футбола обещает быть зрелищным. «Челси» уверенно стартовал в чемпионате и после четырех туров возглавляет турнирную таблицу с десятью очками. Правда, последнюю встречу против КПР лондонцы закончили вничью, но этот результат во многом стал следствием невезения - как и в предыдущих матчах «Челси» показал очень хорошую игру.

В игровую схему Роберто Ди Маттео блестяще вписался новичок команды Эден Азар.

Бельгиец стал настоящим двигателем атак «синих», тем самым плеймейкером. Во всех играх, кроме последней, он записывает на свой счет результативные передачи. В то же время, похоже окончательно вылез из безголевого болота многострадальный Фернандо Торрес. Пока рано говорить, сможет ли испанец заменить многолетнего лидера атак «Челси» Дидье Дрогба, но действия Торреса перестали вызывать пессимистические улыбки и мысли вроде «Ого, Торрес забил».

Несмотря на очередные скандалы с договорными матчами, дисквалификацию главного тренера Антонио Конте и угроза санкций некоторым игрокам, «Ювентус» также уверенно начал сезон, тоже набрав девять очков в трех матчах. Интересно, что результаты команды очень похожи на выступление лондонцев - 2:0 в стартовом матче, четыре гола во втором туре и победа с разницей в два мяча в третьем. Но игра итальянцев заметно отличается. Если англичане играют более централизованно и систематично, то «Юве» склоняется больше к импровизации. Порой она переходит в откровенные авантюры, но зрелищности от этого игра не теряет.

Делать прогнозы на такой матч очень трудно. Обе команды сильны и имеют свои личные козыри. При этом, нельзя сказать, что есть какие-то сильные проблемы, способные повлиять на результат. Вероятнее всего, ключевую роль сыграют домашние стены - на «Стэмфорд Бридж» болеть умеют.

Соперники «Спартака» по группе G «Селтик» и «Бенфика» сойдутся в Глазго.

Шотландцы в настоящее время далеки от лучшей формы. Причем кризис в клубе настолько сильный, что отразился даже на турнирном положении во внутреннем чемпионате. После банкрота «Рейнджерс» казалось, что наступает полная гегемония «кельтов». Однако, после пяти туров они набрали всего восемь очков и занимают лишь пятое место.

«Бенфика» наоборот переживает расцвет. Нынешняя игра лиссабонцев напоминает «Порту» времен Виллаш-Боаша. Конечно, механизм команды потерял Акселя Витселя, ушедшего в «Зенит». Но вряд ли выпадение одного игрока сильно изменит общий рисунок игры. Вполне можно предположить, что выезд в Шотландию закончится для португальцев успешно.

Донецкий «Шахтер» примет на своем поле дебютанта групповых турниров еврокубков «Норшелланн».

Датский клуб имеет небогатую историю, берущую начало в 1991 году. Резкий прогресс клуба из города Фарум обозначился в последние несколько лет. В сезоне-2008/09 «дикие тигры», как их зовут, впервые получили право выступать во втором по значимости клубном турнире Европы. В первом раунде датчане одолели эстонский ТФМК, но во втором были повержены греческим «Олимпиакосом». В 2012 году «Норшелланн» впервые стал чемпионом страны, что и позволило ему попасть в групповой турнир Лиги чемпионов.

При всем уважении к датчанам, «Шахтер» вряд ли испытает какие-либо проблемы в этом противостоянии. Подопечные Мирчи Луческу сейчас демонстрируют великолепные результаты во внутреннем чемпионате, выиграв все девять встреч. При этом, лишь «Кривбассу» «горняки» забили всего один мяч. В остальных матчах «Шахтер» поражал ворота соперников не менее трех раз. В отличной форме находится и нападающий Генрих Мхитарян, который наколотил уже 12 голов.

БАТЭ начнет очередной еврокубковый поход во Франции, матчем против «Лилля». В последние годы борисовский клуб зарекомендовал себя весьма крепкой, но невезучей командой. Жив в памяти прошлогодний матч в Белоруссии, когда «Милан» не только не сумел победить, но, что называется, еле унес ноги. При этом белорусы на своем же поле уступили главному конкуренту за третье место чешской «Виктории». За последнее время состав БАТЭ почти не менялся. Команда имеет достаточный опыт и сыгранность. Возможно, что в этом году белорусы выступят успешнее, чем в предыдущих.


Автор: Иван Лидский