А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Крис Юбенк-младший выйдет на ринг 22 сентября в Дании

Перспективный британский боксёр среднего веса Крис Юбенк-младший (5-0-0, 2 КО) проведёт свой первый поединок на профессиональном ринге вне пределов Великобритании.

В субботу, 22 сентября, на арене «Норд» во Фредериксхэвене (Дания) британцу предстоит провести шестираундовый бой против соперника, имя которого пока не сообщается, информирует World Boxing News.

Отметим, что поединок с участием Юбенка пройдёт в андеркарте боя между интерконтинентальным чемпионом по версии WBA в среднем весе Патриком Нильсеном и Хосе Йебесом.