А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Самаре водопроводное и канализационное хозяйства полностью подготовлены к зиме

Мероприятия, связанные с подготовкой к работе в зимних условиях и к отопительному сезону 2012-2013 гг., выполнены полностью. Подготовкой занимались совместно ООО «Самарские коммунальные системы» и МП Самары «Самараводоканал».

В рамках подготовки к зиме планировалось переложить 3,1 тыс. погонных м водопроводных и 1 тыс. м канализационных сетей в соответствии с программой, утвержденной на текущий год для МП Самары «Самараводоканал». По состоянию на 17 сентября 2012 г. эти работы выполнены на 100%.

Такой же показатель выполнения приходится на промывку водопроводной сети (410 км), капремонт и замену, где это было необходимо, пожарных гидрантов (590 шт.), капремонт водопроводных колодцев (510 шт.), очистку водопроводных колодцев от грязи и мусора (более 1,7 тыс. шт.), ремонт отстойников (2 шт.) и очистку иловых карт (5 шт.) на городских очистных канализационных сооружениях.

В соответствии с графиком проведена также промывка резервуаров чистой воды (20 из 20), выполнен капитальный ремонт 915 задвижек, с заменой их по необходимости, очистка канализационных сетей и смотровых колодцев от осадка. Об этом сообщили в отделе по связям с общественностью ООО «Самарские коммунальные системы».

«Наши специалисты на основе заключенного договора ЭТОИР - эксплуатации, технического обслуживания и ремонта - с июля текущего года подключились к выполнению работ по подготовке к зиме», - пояснил генеральный директор ООО «Самарские коммунальные системы» Иван Ефанов.

Он добавил: «Начало первого отопительного сезона для нас ответственно вдвойне. Приступить к эксплуатации, техническому обслуживанию сетей и инфраструктуры водоснабжения, отведения и очистки сточных вод Самары в полном объеме компании предстоит с января 2013 г».

Кроме того, в преддверии зимы специалистами партнерских предприятий проведена подготовка дорожно-строительной техники и откачивающих средств, цеха на 100% обеспечены углем, мазутом и строительными материалами.