А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Николай Меркушкин: "Только дух и вера народа помогли сохранить Россию"

Во вторник, 18 сентября, в Самарском театре оперы и балета прошла научно-практическая конференция, посвященная 1150-летию российской государственности, под названием «Исторический и духовный путь России: память поколений». Она также приурочена к 400-летию окончания смутного времени в государстве и 200-летию Бородинского сражения.

В конференции приняли участие губернатор Самарской области Николай Меркушкин, митрополит Самарский и Сызранский Сергий, архиепископ Берлинско-Германский и Великобританский Марк и главный федеральный инспектор по Самарской области Владимир Коматовский.

Митрополит Сергий подчеркнул, что подобные конференции проводятся уже не в первый раз. «2012 год - год славных юбилеев государственности, великой победы над Наполеоном. Сегодня мы должны пробудить чувство ответственности у народа, чтобы укрепить русскую землю и сохранить в памяти поколений пролитую кровь наших сподвижников», - отметил Сергий.

Губернатор Николай Меркушкин напомнил, что с момента окончания смутного времени наша страна пошла по своему пути, и историю государства необходимо знать. «Именно из истории мы можем почерпнуть все то доброе и позитивное, что помогло нашей стране сохраниться. Только дух и вера народа России помогли сохранить страну», - заключил губернатор.