А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Луценко в красках описал свою нелегкую жизнь в колонии

Экс-главе МВД нравится его камера и дворик, но мешает «закон клизмы» и запреты говорить о Януковиче

Экс-министр внутренних дел Юрий Луценко поделился своими впечатлениями от пребывания в Менской колонии (Черниговская область), куда был этапирован из киевского СИЗО для отбывания наказания.

По словам заключенного, жилищные условия в колонии намного лучше, чем в изоляторе. «Вместо бетонного мешка камеры на 9 кв. метров, заполненного извечной вонью и круглосуточным собачьим лаем, здесь - цивилизованное помещения с нормальными кроватями, санузлом, кухней. И главное - свободная возможность выхода на свежий воздух во дворик 12 на 3 метра. Самой положительной эмоцией в первый вечер пребывания в колонии было ночное небо со звездами, на которые я впервые за 20 месяцев смотрел без решеток», - написал он в своем блоге на Украинской правде.

Впрочем, новый режим значительно суровее «Подъем в 6 утра, и до отбоя в 10-вечера лежать на кровати или даже на скамейке - запрещено. Задалбывает не это, а та атмосфера, которую создают наполненные чувством собственной значимости шестерки, постоянно наезжают из столицы, возбуждая перепуганный местный персонал учреждения. Вся их активность четко укладывается в бессмертный советский закон клизмы. Правило первое: каждая пипетка хочет стать клизмой. Правило второе: все делается через зад», - пишет экс-глава МВД.

Он сообщает, что ему проводили лекцию о необходимости труда как метода перевоспитания. «Вакансий в швейном цехе нет и поэтому наш отряд, наверное, будет клеить конверты!» - добавил заключенный.

Также до него якобы довели требование прекратить разговоры по телефону на политические темы. «Особенно подчеркнуто, чтобы я не говорил о Януковиче, Партии регионов и мафии. Чудесный логический ряд, не так ли?» - заметил он.

В завершение Юрий Луценко сообщил, что регулярно пишет заявления о нарушении руководством колонии ст. 110 Уголовно-исполнительного кодекса («осужденным предоставляется право на телефонные разговоры без ограничения их количества под контролем администрации»). «Я, конечно, хотел бы выйти на свободу, поскольку пребывание в лагере в первую очередь является наказанием моей семьи. При этом я готов отсидеть от звонка до звонка все время, но ни на сантиметр не прогнуться перед мафией», - заключил он.