А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

США приостанавливают финансовую помощь Египту

ВАШИНГТОН, 18 сентября. Вашингтон приостановил переговоры по списанию долга Египта в $1 млрд, а также не одобрит в ближайшее время оказание любой другой финансовой помощи из-за атак египетских демонстрантов на посольство США в Каире, сообщает The Washington Post

По данным издания, эта мера является временной и, скорее всего, не «произведет революцию» в египетско-американских отношениях.

Напомним, 4 сентября власти США согласились списать один миллиард долларов из общей суммы египетского долга.

Сообщалось, что это послабление Египту будет сделано в рамках общей политики, направленной на помощь стране в деле улучшения ее экономического положения, а также станет поощрением взвешенной политики нового президента Мухаммеда Мурси.

Источник также сообщил, что о списании части долга имеется только устная договоренность, но соглашение на высшем уровне наверняка будет подписано.

США также оказывают финансовую помощь Египту. Толчком для такой поддержки со стороны Вашингтона стало в 1979 году подписание мирного договора между Египтом и Израилем, который традиционно является союзником США на Ближнем Востоке.

Министр обороны США Леон Панетта, который провел в Каире переговоры с президентом страны Мухаммедом Мурси и главой Высшего совета вооруженных сил (ВСВС), министром обороны Хусейном Тантави, недавно заявил, что США считают Египет своим стратегическим партнером на Ближнем Востоке. Панетта также сообщил о том, что Вашингтон поддерживает процесс демократических преобразований в Египте. Он подчеркнул, что американское руководство «полностью поддерживает мирный, организованный и законный переход Египта к демократическому строю».