А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Попов заверил, что в Киеве не может быть двуязычия

В Киеве не может быть дискуссий по поводу признания русского языка региональным, уверен глава Киевской городской государственной администрации (КГГА) Александр Попов

«Позиция Киевской городской госадминистрации и всех моих коллег: безусловно, мы никогда, никогда не будем провоцировать этот вопрос на своем уровне в части двуязычия в Киеве», - заявил он на Гражданском форуме Киева во вторник, 18 сентября.

При этом Попов напомнил, что принятие решения о предоставлении русскому языку статуса регионального относится к компетенции Киевского городского совета, и призвал участников форума обратиться к столичным депутатам с соответствующим обращением по данному вопросу.

«Я думаю, что ваше авторитетное мнение по этой проблеме и официальное обращение в Киевсовет - это залог того, что никто и никогда не будет этот вопрос там поднимать, и таким образом мы как минимум на ближайшее время сбалансируем нашу объективную мысль о том, как должно быть в Киеве ", - отметил глава КГГА.

„Ведь Киев - это не только политическая столица, не только административный центр, это и культурная столица Украины, и безусловно, какие тут могут быть дискуссии относительно украинского языка", - подчеркнул он.

Напомним, в киевской мэрии во вторник, 18 сентября, происходит второе заседание Общественного форума Киева, в котором принимают участие представители 104 предприятия и учреждений столицы, а также 127 общественных организаций.

Как известно, Верховная Рада приняла инициированный Партией регионов законопроект „Об основах государственной языковой политики" 3 июля. 8 августа президент Украины Виктор Янукович подписал его, а вступил в силу закон 10 августа. Он предусматривает возможность официального двуязычия в регионах, где численность нацменьшинств превышает 10%.

Одесская областная и городская совета, Харьковская, Херсонская, Николаевская, Запорожская, Севастопольская, Днепропетровска и Луганска горсовета, Краснолучская горсовет (Луганская обл.), Запорожская, Донецкая, Херсонская, Николаевская и Днепропетровская областные советы уже приняли решение о признании русского языка региональным. Кроме того, крымский парламент поручил до 10 октября 2012 подготовить и внести на рассмотрение крымских депутатов предложение по реализации „языкового закона".

Венгерский язык стал региональным в городе Берегово (Закарпатье), а молдавский (румынский) - в селе Тарасовка Черновицкой области.