А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Владислав Коваль: "Поджог мастерской - хулиганский акт, не более"

В шестом часу утра известный волгоградский художник Владислав Коваль проснулся от стука в дверь.

Нос сразу же уловил запах дыма. Сосед Владислава Эдуардовича и по совместительству его коллега по творческому цеху спешил сообщить художнику о возгорании на лестничном проеме перед квартирой Коваля, которая одновременно является и его мастерской.

- Кое-как пробравшись на чердак, обжигая руки, мы поспешили закрыть дверь, чтобы не отравиться угарным газом. И уже находясь на крыше, вызвали пожарную бригаду. Ребята эвакуировали всех жильцов девятого этажа и довольно быстро справились с пламенем, - рассказывает Владислав Эдуардович.

Лестничный проем перед входом в мастерскую Владислав Коваль переоборудовал в своеобразное предисловие к основной части повествования. Здесь стоял удобный диван, красивые цветы, лежали интересные книги. Все было устроено для удобства посетителей творческой мастерской художника.

В тот день весь пол лестничного проема был застелен газетами, часть из них горела прямо под дверью квартиры Владислава Эдуардовича. Языки пламени не успели захватить весь предбанник, сгорела только тумбочка с журналами «Творчество».

- Это самое обычное хулиганство, - делится своей версией произошедшего художник. - Пару дней назад такой же инцидент произошел на втором этаже подъезда. Просто какие-то отморозки воспользовались тем, что дверь домофона вот уже несколько дней как сломана, и решили позабавиться подобным способом.